«Барселона» совершила невозможное. ВИДЕО

Каталонская «Барселона» обыграла «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышла в четвертьфинал турнира.

Как передает AZE.az, встреча состоялась в Барселоне 8 марта и завершилась победой хозяев со счетом 6:1. Первый тайм завершился со счетом 2:0. Все основные события произошли во второй половине игры.

При счете 3:0 нападающий ПСЖ Эдисон Кавани вернул интригу во встречу. Для выхода в следующую стадию каталонцам необходимо было забить три мяча. И они сотворили это чудо.

Дубль оформил Неймар (88-я, 91-я минута), решающий мяч на 95-й добавленной минуте после розыгрыша штрафного удара забил Серхио Роберто.

Отметим, что первый матч в Париже завершился победой ПСЖ со счетом 4:0. И, казалось, бы, «Барселоне» необходимо было сделать невозможное – на этой стадии турнира еще ни одной команде это не удавалось.