Алсу исполнила песню на азербайджанском языке на шоу на канале ANS. ВИДЕО

    Популярная российская певица Алсу стала гостьей известного проекта «Машын шоу».

    Как сообщает AZE.az, «Я счастлива быть здесь. Спасибо, Мурад, что ты меня пригласил. Вы все знаете, как я отношусь к Азербайджану, как я люблю Баку и всех бакинцев», – заявила певица в прямом эфире «Машын шоу» на канале ANS.

    Представляя Алсу азербайджанским телезрителям, Мурад Дадашов назвал певицу «наша девочка», сказав, что все свои последние клипы она снимает в Баку, кстати, она замужем за бакинцем – бизнесменом Яном Абрамовым.

    «Я счастлива, что меня многое связывает с Баку и Азербайджаном. Я очень полюбила эту землю. Всегда рада бывать здесь. Наш приезд связан с радостным событием – свадьбой близких друзей. Но не могу не сказать и о трагических событиях в Азербайджане – соболезную всем родственникам погибших невинных людей, детей. Это ужасно. Хочу пожелать всем здоровья, счастья и чтобы никогда вы не видели горя, а только счастье», – сказала Алсу в эфире шоу.

    В прямом эфире Алсу исполнила попурри из песен, в том числе хит Полада Бюльбюльоглу «Gəl, ey səhər», который она исполнила на азербайджанском языке.

    играть в samp мониторинг серверов samp roleplay