Армянский генерал призвал вернуть утраченные высоты

Армянский генерал призывает к войне: «Армяне очень много потеряли и потеряем из-за этих высот, которые мы сдали на севере. В Талыше люди не живут. Под обстрелом находится крупнейший город Карабаха. Естественно, надо эти высоты вернуть».

Как передает AZE.az, армянская сторона оставила стратегически очень важные высоты и их нужно вернуть. Об этом  заявил армянский  генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян (Коммандос). 

По его словам, не было предпринято то, что надо было предпринять. «А сейчас для того, чтобы скрыть это, они говорят, что это были не очень важные высоты. Это наши очень важные стратегические высоты». 

Армянский генерал заявил, что надо думать о возвращении этих высот. 

«Естественно, определенные заявления, которые делают некоторые наши депутаты, исходят из вышесказанного, и это очень печально», – подчеркнул Аркадий Тер-Тадевосян.

Как сделать, чтобы вернуть эти высоты, продолжил генерал-майор, это уже армянские Министерство обороны и руководство должны подумать. «Мы очень много потеряли и потеряем из-за этих высот, которые мы сдали на севере. В Талыше люди не живут. Под обстрелом находится крупнейший город Карабаха. Естественно, надо эти высоты вернуть», – сказал он.