Армянский миллиардер пирует в Москве на фоне обнищания россиян. ФОТО

Знаменитый блогер взорвала сеть, написав о дне рождения сына миллиардера армянина Саркисова, что «этот сопляк за вечер спускает 600 зарплат врача».

Как сообщает AZE.az, обсуждение дня рождения сына миллиардера – армянина Сергея Саркисова не утихает второй день. Накануне Life писал, что глава «РЕСО-Гарантия» Сергей Саркисов устроил празднование дня рождения своего сына – Сергея Саркисова – младшего.

Восемнадцатилетие сына миллиардера праздновали в заведении Sixty на 62-м этаже центра «Москва-Сити». На все про все миллиардер заплатил 12 миллионов рублей (около 200 тысяч евро).

Неудивительно, что в стране, которая стоит на грани экономического коллапса, на это не могли не обратить внимание как минимум в социальных сетях.

Популярная российская блогерша Лена миро сравнила бюджет празднования 18-летия Сергея Саркисова — младшего с 600 зарплатами российского врача.

«Сынок владельца одной из таких контор может себе позволить потратить 12 миллионов рублей за вечер. За один, сука, вечер 18-летней сопляк спускает где-то 600 месячных зарплат российского врача. Чтобы заработать 12 миллионов, врачу нужно пахать 50 лет. Вдумайтесь. Проглотите. Что чувствуете?» – обратилась блогер к сотням тысяч своих подписчиков.