Армянский политик: те, кто говорят о территориях, предатели, они подлежат расстрелу

В последнее время армянские политики высказывают безумные предложения.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на армянские СМИ, накануне депутаты Национального Собрания Армении бурно отреагировали на выступление Заруи Постанджян, а Наира Зограбян сказала, что безнравственно спекулировать кровью, пролитой солдатами.

Накануне во время брифинга в НС депутат фракции «Наследие» Заруи Постанджян, комментируя замечание Н. Зограбян, отметила: «Это ее мнение, она, наверно, неправильно поняла, я не спекулирую никакими проблемами, я указала на те факты, на ту печальную реальность, которая сегодня существует. Сегодня гарантом безопасности Армении и Нагорного КАрабаха является наш армянский солдат, двадцатилетний парень, которой стоит на передовой, и благодаря своему мужеству и героизму смог в какой-то мере отдалить опасность. По ее мнению, чиновники были не на своих местах, и в первую очередь, Серж Саргсян».

По мнению Заруи Постанджян, «все люди, которые говорят о передаче каких-то территорий, являются предателями, и перед ними не только нужно закрывать двери, но и нужно расстрелять их. Они подлежат расстрелу».

Напомним, речь идет о плане по урегулированию конфликта в Каарабахе, в ходе которого Армения должна возвратить оккупированные земли Азербайджану.