AZAL проводит специальную акцию на авиарейсы в США

ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) объявило о проведении специальной акции на полеты по маршруту Баку-Нью-Йорк-Баку.

 

Как сообщает AZE.az, информация об этом размещена на официальном сайте AZAL.

Согласно размещенной информации, в рамках акции стоимость авиабилета по маршруту Баку-Нью-Йорк-Баку составляет 599 евро, а по маршруту Нью-Йорк-Баку-Нью-Йорк – 799 долларов США соответственно.

Условия акции следующие: период продажи и вылетов – с 15 сентября 2014 года по 28 марта 2015 года, количество мест может быть ограничено, перебронирование и возврат авиабилета не допускаются, миле-баллы по указанному тарифу не начисляются и максимальный период со времени прилета и отлета обратно составляет один месяц.

Напомним, что AZAL открывает регулярные прямые авиарейсы по маршруту Баку-Нью-Йорк-Баку с 24 сентября. Самолеты AZAL будут летать из бакинского Международного аэропорта Гейдар Алиев в нью-йоркский аэропорт имени Джона Кеннеди (JFK) еженедельно по средам и субботам с вылетом из Баку в 06:00 (время местное) и прибытием в Нью-Йорк в 09:30 (время местное). Вылеты из Нью-Йорка в Баку будут осуществляться по средам и субботам в 11:30 (время местное), а прилет в столицу Азербайджана – в 08:00 следующего дня.