Бакинцы устроили Валерии сюрприз. ФОТО

Народная артистка России Валерия  даст в Азербайджане концерт и отпразднует  свой день рождения.

Как передает AZE.az, 17 апреля российская певица Валерия  вместе с   Азербайджанским государственным  симфоническим  оркестром  имени Уз.Гаджибейли и Государственной хоровой капеллой  выступит  с концертной программой  во Дворце Гейдара Алиева.

Концерт продлится два часа. Организатор  мероприятия – компания  Buta Production.

Певица прибыла в столицу нашей страны вместе с супругом продюсером  Иоифом Пригожиным за день до концерта и дала пресс-конференцию, а также прогулялась вечером по бульвару.

Отвечая на вопрос, какой подарок он приготовил жене на день рождения, Иосиф Пригожин заявил, что он его уже подарил: «Она наденет подарок на праздничный ужин в день рождения».

Бакинцы не остались в стороне и решили сами поздравить певицу.  Ночью в отеле ее ждал сюрприз – сотрудники заведения поздравили ее в оригинальной манере.

«Спустились вниз с @valeriya_rus попить чайку,а тут гостеприимные ребята из отеля устроили сюрприз.С Днем рождения,моя любимая!Ты самая лучшая жена,мама и друг на свете.Очень люблю тебя и ценю твое отношение ко мне.Всегда рядом крепко тебя любящий. Йося», –  написал Иосиф Пригожин  в Instagram  и сопроводил свой текст видео.