«Баку-2015» открыл в Мингячевире пункт продажи билетов

 Во время Европейских игр этим летом Мингячевир будет принимать соревнования по гребле.

Как передает AZE.az,  Операционный комитет первых Европейских игр «Баку-2015» открыл пункт продажи билетов в Мингячевире в тот же день, когда город встречал факел Европейских игр. Во время Игр этим летом Мингячевир будет принимать соревнования по гребле.

Жители Мингячевира смогут приобрести билеты на соревнования по гребле, которые пройдут 14-16 июня, в кассе Мингячевирского государственного драматического театра.

Генеральный директор по операциям «Баку-2015» Саймон Клегг сказал: «Открывшийся новый пункт продажи билетов позволит жителям Мингячевира купить билеты на соревнования по гребле мирового уровня, которые пройдут в июне. Открытие специального пункта продажи билетов в городе исходит из нашего обещания сделать первые Европейские игры максимально доступными для азербайджанского народа. Таким образом, они смогут насладиться проводимым в стране грандиозным и историческим спортивным праздником».

Стоимость билетов на сидячие места на игры первоначального этапа составляет 1-3 маната, на финальные игры-1-5 манатов. Подростки и дети младше 16-ти лет будут допущены на все спортивные соревнования бесплатно.

Касса Мингячевирского государственного драматического театра находится по адресу: ул. М.Физули, 29 и открыта семь дней в неделю с 10:00 до 18:00.

Билеты на соревнования первых Европейских игр, которые пройдут в Баку, можно купить онлайн.