Бывший армянский премьер пытается не остаться вне игры

Овик Абраамян пытается быть ближе к развитиям во власти, чтобы не быть забытым и не остаться вне игры. Кроме того, так он будет ближе к любимому зданию армянского правительства. 

Как передает AZE.az, газета «Айкакан жаманак» пишет со ссылкой на свои источники, что экс-премьер Овик Абраамян после возвращения из Дубая отбросил в сторону свое недовольство властями из-за отставки и переносит в офис Республиканской партии Армении вещи из правительства.

У бывшего армянского премьера в центральном офисе РПА есть кабинет, но как передают сотрудники офиса, сейчас он основательно утвердился там. По сведениям издания, тем самым Овик Абраамян пытается быть ближе к развитиям во власти, чтобы не быть забытым и не остаться вне игры. Кроме того, так он будет ближе к любимому зданию правительства. 

«Напомним, что другой экс-премьер Тигран Саркисян во время пребывания в должности время от времени приглашал министров экономического блока и депутатов в партийный офис для обсуждения некоторых вопросов. Неизвестно, будет ли соблюдать эту традицию Карен Карапетян, но есть мнение, что Овик Абраамян хочет взять эту инициативу в свои руки», – отмечает газета.