Диляра Кязимова посетила Венгрию

Четверг, 17 апреля, представительница Азербайджана Диляра Кязимова проведет в Будапеште, Венгрия станет третьей страной, которую посетит исполнительница. В рамках промо-тура Диляра уже побывала в Нидерландах и Литве.

 

Как передает AZE.az, в Будапеште Диляра встретится с Андрашем Каллай-Сондерсом, представителем Венгрии на Евровидении в Дании. В графике артистов запланировано несколько совместных встреч с прессой.   

Ранним утром в четверг, 17 апреля, Диляра и Андраш примут участие в утреннем шоу «Ma Reggel», главной темой которого станет, безусловно, Евровидение. Позже представители обеих стран выступят в телешоу «Kívánságkosár». Диляра пообещала разжечь огонь в сердцах зрителей, исполняя свою конкурсную композицию «Start a Fire».

Также представительница Азербайджана даст интервью для программы новостей «Híradó» и побывает в гостях у нескольких местных радиостанций. В этот же день она онлайн ответит на все вопросы пользователей сайта adal2014.hu

Дальше на пути Диляры Россия, Грузия и Мальта.

Диляра Кязимова представит песню «Start a Fire» под номером 8 в Первом полуфинале Евровидения 6 мая 2014, в Копенгагене.