Друзья Путина готовят провокацию в Карабахе

Байкеры из «Ночных волков» планируют посетить оккупированные территории Азербайджана.

Как передает AZE.az, в российских СМИ появилась информация со ссылкой на первого заместителя вице-президента Союза армян России Сергея Сажумяна, что группа байкеров из «Ночных волков» собирается в Армению 31 июля. Согласно распространенной информации, 1 августа они планируют проехать в Ереване по площади Республики, посетить Цицернакаберд, а затем поехать в Карабах.

Однако в беседе с корреспондентом haqqin.az, пресс-секретарь российского байкерского клуба «Ночные волки» Анна Комарова заявила, что не владеет информацией о предстоящем 31 июля визите «волков» в Армению и на оккупированные азербайджанские территории.

По словам А. Комаровой, она впервые слышит о поездке «Ночных волков» в Армению.

«По крайней мере, мне никто ничего об этом не сообщал», – заявила Комарова.

Тем не менее, редакция уже поставила в известность посольство Азербайджана в России о возможном визите «Ночных волков» на оккупированные азербайджанские территории.

Отметим, что байкерский клуб «Ночные волки» возглавляет Александр Залдостанов по прозвищу «Хирург». С «волками» не раз встречался лично президент России Владимир Путин, что дает основание полагать, что эта организация курируется Кремлем.