Эксперт: Не нужно ожидать от врага милосердия

«Да смилуется Аллах над нашими шехидами. Они отдали жизнь за Родину. Я желаю терпения родным и близким погибших», – заявил эксперт Узеир Джафаров.

Как передает AZE.az, военный эксперт Узеир Джафаров заявил SalamNews, что  всех  азербайджанцев очень расстроила печальная новость   о том, что солдаты ВС АР  погибли на фронте в столкновении с врагом.

Он подчеркнул, что   нет смысла ожидать от врага какого-либо проявления милосердия.

«Солдаты и офицеры, стоящие на передовой, должны быть бдительны. Самая маленькая неосторожность или невнимательность может принести горькие плоды», – заявляет эксперт.

Узеир Джафаров подчеркнул, что глава республики, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев получит отчет руководства Минобороны по данному инциденту и примет решение.

«Несмотря на то что, что полную ответственность за происшедшее падает на армяно-русскую сторону, на сегодняшний день не должны уклоняться от ответственности и наши «кабинетные полководцы», получающие генеральские звания в мирное время. Да смилуется Аллах над нашими шехидами. Они отдали жизнь за Родину. Я желаю терпения родным и близким погибших», – заявил эксперт.