Экстрасенс: Азербайджан превратит Карабах в райский уголок, где воедино будут жить армяне и азербайджанцы

Предсказания известного экстрасенса Галины Багировой начинают сбываться?

Как сообщает AZE.az, в канун нового года известный экстрасенс Галина Багирова предсказывала изменения в ситуации вокруг нагорно-карабахского конфликта.

Тогда она сказала: "2016 и 2017 годы станут ключевыми в переговорном процессе между Азербайджаном и Арменией под патронажем России. Нашему государству будет возвращено 5-7 оккупированных районов. Вижу именно эти две цифры: "5" и "7". Но это будет достигнуто при участии российских миротворцев на линии соприкосновения азербайджано-армянских войск. Хочу отметить, что возвращение районов случится к концу 2016 – началу 2017 годов. Эти годы будут стартовыми, именно тогда будут сделаны первые шаги".

И действительно, предсказания стали сбываться, учитывая особенно последний Петербургский саммит. Как накануне заявила echo.az Г.Багирова, сначала Азербайджан получит пять районов, а потом еще два района и Карабах.

"Азербайджан совместно с Россией постараются ускорить процесс урегулирования карабахской проблемы. И как только стороны придут к окончательным договоренностям, к концу 2017 года будет разработан план о спокойном переселении азербайджанцев в Карабах, на свои родные земли. Все это будет проходить при участии российских миротворцев, так как могут возникнуть конфликтные ситуации. Несмотря на то, что это очень сложный процесс, стороны придут к примирению, хотя на это будет затрачено немало сил. "Азербайджан – гуманная страна, предложит нуждающимся армянам новое жилье в Карабахе, если они захотят.

И тогда начнется ускоренное массовое строительство по облагораживанию территории. Впервые в истории земли будут возвращены мирным путем. Все это благодаря президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, который не захочет проливать кровь мирного населения, хотя страна имеет все возможности дать достойный отпор. Весь этот процесс затянется на несколько лет", – отметила она.

По ее словам, в будущем Карабах превратится в райский уголок, шикарную туристическую зону. "На тот момент армяне и азербайджанцы будут проживать вместе.

Причем иностранцы будут приезжать отдыхать в Карабах, но жителям этой территории будут предоставлены льготы. Я даже вижу, что будут открыты прекрасные зоны отдыха, где будут проводить досуг армяне и азербайджанцы, которые мечтали, чтобы два народа примирились", – отметила она.

Багирова отметила, что после этого постепенно два народа станут жить дружно. "И тогда будут организовываться культурные вечера, совместные выступления, международные гала-концерты и спортивные соревнования".

Как сказала экстрасенс, Азербайджан в будущем превратится в восьмое чудо света. "Но все эти достижения будут представлены после 2020 года".

По ее словам, мир стал неспокойным, огромное количество терактов яркое тому подтверждение. "Поэтому в это тяжелое время урегулирование карабахского конфликта играет большую роль. Примирение наших народов станет примером для других конфликтующих сторон".

Экстрасенс ранее предсказывала, что теракты грозят в первую очередь России, США и Турции, а также всем европейским странам, которые приняли у себя беженцев из Сирии. "Они фактически пустили в свои государства террористов. Ведь именно под видом беженцев многие террористы попадают в те или иные страны". Стоит заметить, что и тут предсказания сбылись. Так как теракты, действительно, уже произошли в Брюсселе, Франции и Турции.

По ее словам, сегодня Россия сильно укрепилась, и в дальнейшем они будут укреплять свои позиции, повышать уровень безопасности в стране, наблюдая за тем, что происходит в Турции и Европе. "Вообще все страны бывшего СССР будут уделять повышенное внимание вопросу безопасности. Но, увы, в Турции произойдут еще теракты".

Как пояснила Г.Багирова, в Азербайджане тоже немало очагов проживания радикальных исламистов, причем часть из них уже вернулась из Сирии, где воевала на стороне террористов.

"Они хорошо адаптировались уже в нашей стране. И особенно учитывая, что эти люди занимаются активной вербовкой наших граждан. Поэтому спецслужбам Азербайджана стоит вести постоянные мониторинги по регионам страны".

"Я очень люблю свою страну, поэтому не могу не думать о ней. Я знаю, что сегодня наше государство должно быть очень осторожным, так как страну в будущем ждет процветание. Ведь многие международные мероприятия будут проходить именно в Азербайджане", – заключила она.

Наша справка: Галина Ислямовна Багирова родилась 14 июня 1958 года в городе Баку. Неординарные способности начали проявляться еще в раннем детстве, тогда маленькая Галя еще не знала, что ее бабушка по татарской линии была известной колдуньей, способности которой были широко известны в то время.

Кроме того, паранормальными способностями в той или иной степени обладали члены семьи, ярким примером которых и стала Галина Багирова.

Сейчас Галина признается: "С детства я всегда знала, что кроме родителей, на земле есть и "родитель" на небе, разрешения которого я всегда спрашивала, собираясь сделать что-то". Голос этих высших сил сопровождает Галину повсюду и дает советы в любых жизненных ситуациях.

"Это трудно объяснить, но контакт с небом я чувствую постоянно… Есть некая невидимая связь, через которую я черпаю свои силы, и чем эта связь сильнее, тем сильнее и мои возможности". Все члены семьи Галины экстрасенсы, однако, по-видимому, она является лучшим экстрасенсом из всех своих родственников. Она училась актерскому мастерству в Театральном институте, в Баку и затем некоторое время работала по специальности.

Профессиональная работа с людьми у Галины Багировой началась после смерти мужа, преждевременную кончину которого она предсказывала в мельчайших деталях, но столкнувшись с недоверием, не смогла предотвратить. Помочь мужу не смогла и всемирно известная болгарская ясновидящая Ванга, именно она явилась к Галине во сне, держа в ладони три кусочка сахара, и передала их ей со словами: "Ты будешь помогать людям".

Не сумев спасти мужа, Галина за свою более чем 20-летнюю карьеру помогла сотням людей в различных жизненных ситуациях.

Магическая сила – неотъемлемая часть экстрасенса, которая дана ему свыше. Ее источник – природа и обращение к Богу.

Галина неоднократно демонстрировала свои способности – она может узнать будущее и разыскать пропавших детей. Ясновидящая также оказывает помощь бизнесменам, помогая им выбрать верное направление инвестиций и развития компании.

Раньше Галина занималась еще и целительством, но потом отказалась от активного использования этой части своего дара, поскольку для лечения болезней тела нужно прежде всего излечить душу. Чтобы узнать будущее тех, кто обращается к ней в Москве, гадалка использует как общепринятые методы: при помощи кофейной гущи и карт – так и ее собственные, придуманные самой.

Также Галина занимается снятием фобий, заряжает своей энергией соль и сахар, помогает успешно сдать экзамены. Галина Багирова – одна из финалистов восьмого сезона передачи "Битва экстрасенсов" канала ТНТ. Нередко Галина Багирова становилась лидером недели, поражая жюри своей способностью узнать будущее, прошлое и настоящее.

О ее таланте гадалки уважительно отзывались другие экстрасенсы и живущие в Москве звезды ТВ и эстрады, которым довелось встретиться с ней в рамках "Битвы экстрасенсов": Сергей Пенкин, Ольга Бузова, Алена Водонаева. Участие далось ясновидящей нелегко, и она даже хотела уйти из проекта, но в итоге каждый раз находила в себе силы продолжать и вышла в финал.