Экстрасенс: Турция и Азербайджан столкнуться с давлением американцев в ближайшем будущем

Известный экстрасенс Галина Багирова дала свой прогноз по ситуации в Украине и в мире на ближайшее будущее.

Как сообщает AZE.az, "президент Украины Петр Порошенко в сложившейся ситуации может очень сильно запутаться. С одной стороны, он находится под давлением России, с другой – США. И один его неудачный шаг может привести к плачевным результатам, или еще хуже, началу третьей мировой войны.

Порошенко сейчас начинает понимать, что уже бессмысленно выбирать сторону Америки, хотя изначально собирался принять прозападную позицию. А все потому, что Россия показала свою силу, и дала ясно понять, что не позволит, чтобы США захватили страны. Если бы Америка вошла в Украину, то следующим этапом стала Россия". Об этом заявила echo.az известный экстрасенс, финалист "Битвы экстрасенсов" Галина Багирова.

По ее словам, стоит заметить, что США отступать не собираются, всеми силами будут стараться дестабилизировать ситуацию в России, внедряя туда множество своих агентов. Одна из их основных целей – создание множества терактов на территории РФ.

Но Россия предвидит это и будет строго контролировать работу правоохранительных органов. Также США будут продолжать принимать против России различные санкции. Затем Америка попытается испортить отношения между Россией и дружественными ей странами, в том числе, Ираном и Китаем.

"США пытаются посредством конфликта в Украине подобраться еще ближе к России. В РФ, в свою очередь, это прекрасно понимают, поэтому начнут все свои силы и возможности направлять на развитие и создание нового и мощного боевого вооружения. США боятся, что бывшие советские республики снова воссоединяться, и тогда уже проконтролировать и подчинить их себе будет невозможно. Поэтому сегодня все страны СНГ должны вновь воссоединиться.

Естественно, это будет не Советский Союз, а что-то другое, но очень похожее и более мощное. Ведь вместе мы – сила. Отдельно страны СНГ не смогут существовать. Однако пока все страны СНГ, в том числе Азербайджан, должны усилить таможенный контроль на границах, и внутренний контроль на уровне правоохранительных органов. Поскольку США будут стремиться нагнетать обстановку. Ко всему прочему Турция и Азербайджан столкнуться с давлением американцев в ближайшем будущем. Так как вновь будет поднят вопрос об установке американских баз на их территории", – отметила она.

Как сказала Багирова, Россия будет продолжать сохранять своего рода правильное давление на Украину, для того чтобы урегулировать ситуацию. С помощью России Порошенко удастся стабилизировать ситуацию. Что касается Луганска и Донецка, то они присоединятся к России, не сейчас, в будущем. Пока же постепенно ситуация в этих городах начнет стабилизироваться.

Отметим, что Галина Багирова – ясновидящая, экстрасенс, медиум, телеведущая и автор книги "Сила экстрасенсов". Она родилась в Баку. Галина дает как политические, так и бизнес-прогнозы. Кроме всего прочего она помогает людям. Профессиональная работа с людьми у Галины Багировой началась после смерти мужа, безвременную кончину которого она предсказывала в мельчайших деталях, но столкнувшись с недоверием, не смогла предотвратить.

Помочь мужу не смогла и всемирно известная болгарская ясновидящая Ванга, именно она явилась к Галине во сне, держа на ладони три кусочка сахара, и передала их ей со словами: "Ты будешь помогать людям". Галина за свою более чем 20-летнюю карьеру помогла сотням людей в различных жизненных ситуациях.