Экстрасенс: военным путем мы Карабах вернем, но возможны крупные потери

Говоря о карабахском конфликте, можно отметить, что войны в этом году не будет. Однако будут частые нарушения режима прекращения огня, будут гибнуть люди с обеих сторон.

Как сообщает AZE.az, экстрасенс, парапсихолог, биоэнергетик, целитель, астролог, психолог, победитель 5-го сезона передачи Ekstra hiss Ламия Исмайлова рассказала echo.az о том, как будет развиваться политическая ситуация в мире и Азербайджане, как распознать порчу и о многом другом.

– Расскажите, когда к вам пришел экстрасенсорный дар?

– Я считаю, что экстрасенсорный дар послан мне свыше, и поняла я это лет в 11-13. Плюс ко всему, мой отец очень сильный экстрасенс, но он фактически сегодня не практикует.

В целом, по отцовской линии у нас много сильных сеидов. Но все началось с того, что в детстве я слышала различные голоса, но старалась не обращать на это внимание, в силу своего возраста. Я была маленькой, и даже не могла представить, что у меня дар. Таким образом, недопонимание негативно сказывалось на моем здоровье. Я чувствовала себя очень слабой, у меня наблюдалось головокружение, образовывались на руках различные образования (шишки). А когда я собиралась идти к врачу, то прямо перед визитом они исчезали.

Несмотря на это, мое здоровье оставляло желать лучшего, и мне даже приходилось ложиться в больницу. Но помощь от врачей не приходила. Тогда мы решили обратиться к сильной ясновидящей, которая по национальности была еврейкой. Она мне перечислила все мои способности, объяснила, что во мне очень много биоэнергии, и я должна стать целительницей. Но опять-таки, в силу возраста я не воспринимала это всерьез.

Все это продолжалось до тех пор, пока мне не пришло видение. Над ухом я услышала, как мужчина читает суру "Аль-Фатиха" из Корана, хотя рядом никого не было. Я не могла понять, что со мной происходит, ведь у меня в ухе появился словно наушник. Затем мужчина явился ко мне в образе белого облака и рассказал, что я человек с даром, и должна им пользоваться. После этого во сне я стала изучать арабский алфавит, Коран, а потом уже стала помогать людям.

– Что вы используете в своей работе?

– В своей работе я опираюсь как на мусульманскую, так и на христианскую религии. Поэтому кроме Корана, у меня всегда есть иконы и крестик, которые я использую в своей работе. Определяю проблему людей обонянием, после что я могу четко сказать, что у них болит, есть ли порча, проклятие, болезни, сглазы…

Однажды мне во сне привиделся Иисус Христос, который сказал, что мне необходимо пользоваться еще и святой водой.

Говоря о различии исламского и христианского методов исцеления, можно отметить, что своим крестом Иисус исцелял людей, изгонял бесов, одним словом помогал. Поэтому я всегда, когда работаю, читаю салават и одновременно крещусь, а еще целую крест.

Вообще внутри меня христианский дух, несмотря на то, что я мусульманка. Однажды мне приснился сон, в котором меня отвели насильно на кладбище и заставили повторять слова: "Ля Иляха Иль Аллах Мухаммад Расулуллах". Тем самым, мне дали понять, что даже если я использую в своей работе христианские методы, я не должна забывать, что я мусульманка. А вот позже мне передали дар работы еврейскими методами. Меня научил известный еврейский провидец, который дал мне магическую книгу, написанную на иврите.

– Что означает "во мне есть дух"?

– Ну, понимаете, в каждом из нас есть дух, во мне христианский дух, то есть своего рода сила, которая мне помогает. Поэтому я занимаюсь только хорошими вещами, не черными. Многие люди, которых я чистила, говорили, что видят меня с крыльями как ангела, и рядом мужчину, который исцеляет крестом.

– Как вы помогаете людям?

– Я исцеляю людей, могу сделать так, чтобы любые образования на теле исчезли. Также изгоняю бесов, помогаю наладить отношения и многое многое другое. В основном, я помогаю людям, которые болеют тяжелыми заболеваниями, в частности раковым больным последней стадии.

– Вы победитель 5-го сезона передачи Ekstra hiss. Никогда не хотели участвовать в российской "Битве экстрасенсов"?

– Я бы с удовольствием, но там все за деньги. Для того, чтобы там участвовать, необходимо дать 100-200 тысяч долларов. И это не только на российской "Битве экстрасснсов", но и на украинской.

Украинская "Битва экстрасенсов" не раз меня приглашала принять участие, но опять-таки за деньги. А вот в нашей стране участие в передаче Ekstra hiss совершенно бесплатно, и честно. Меня также приглашали в Турцию работать в магический центр, который оказывает помощь людям посредством биоэнергии. Однако я отказалась, так как хочу работать только в Азербайджане.

– А вы когда-нибудь давали политические прогнозы?

– Да, конечно!

– Если можно, давайте затронем эту тему, учитывая, что сегодня политическая ситуация в мире крайне нестабильна.

– Я с вами полностью согласна! Например, затрагивая украинский кризис, могу сказать, что он в ближайшее время не найдет своего решения. Так называемая война между Украиной и Россией будет продолжаться до середины 2015 года, затем произойдет временное затишье, а вот потом все возобновится с новой силой. К концу этого года или в начале следующего произойдет смена власти в одной из стран. Но, несмотря на это, положение все равно сразу не уладится. Для этого необходимо время.

Что касается европейских государств, то в этом году они будут страдать от землетрясений. А вот Америка с середины этого года будет нести ущерб в экономической сфере, их ждет финансовый кризис, который будет продолжаться много лет.

Также с этого года из-за конфликтов между чернокожими и белыми погибнет много людей.

Хочу отметить, что в будущем США вообще могут перестать существовать, несмотря на то, что сегодня являются крупной державой. РФ также пострадает от экономического кризиса, но не сильно.

Территории Японии, Индонезии и Индии, к сожалению, ждут наводнения.

Вообще, 2015 год – год Апокалипсиса, который покажет, что ждет человечество перед концом света. К сожалению, этот год будет полон природных катаклизмов.

– А как же Азербайджан?

– К счастью, ситуация в нашей стране будет более-менее спокойной, государство будет развиваться. Говоря о карабахском конфликте, можно отметить, что войны в этом году не будет. Однако будут частые нарушения режима прекращения огня, будут гибнуть люди с обеих сторон.

В этом году наши власти запланируют процесс разрешения конфликта. И хочу отметить, что военным путем мы Карабах можем вернуть, но будут крупные потери, в том числе и человеческие. А вот на мирное урегулирование уйдет еще много лет. Некоторые другие моменты, которые я вижу, я не могу вам открыть, так как это является государственной тайной.

– Сегодня весь мир беспокоит террористическая организация "Исламское государство". Стоит ли Азербайджану ее опасаться?

– Террористическая организация "ИГ" в этом году сотворит немало зла. Особенно пострадает территория Ирака, причем почти вся. Там также может начаться гражданская война. Дабы ослабить Турцию, "ИГ начнут проводить террористические акты в ряде мусульманских стран. Сама Турция тоже пострадает от их атак. Однако силу Турции они недооценивают, и именно Турция, а никакое другое государство, остановит "ИГИЛ". И благодаря этому, их угроза до Азербайджана не дойдет.

– Что вы можете сказать о вирусе "Эбола"?

– В этом году найдут вакцину от этого вируса. Но появится новый, который затронет немало стран. Придет он со стороны Востока, но благо, нашу страну не затронет. Также может актуализироваться птичий групп, поэтому людям надо обращать внимание на свое питание.

Особенно тщательно относиться к иностранной продукции, которая может быть заражена. Также 2015 год запомнится тем, что будет, наконец, найдено лекарство от рака. Насколько 2015 год будет наполнен катастрофами, настолько же он будет плодотворен с точки зрения научно-технологических открытий.

– Давайте отойдем от прогнозов. Хотелось бы уточнить, можно ли изменить судьбу?

– Да, можно изменить все, кроме даты смерти. Однако, я хочу сказать, что каждый человек после смерти возвращается…

– То есть происходит реинкарнация?

– Именно! Человек возвращается в том случае, если он нагрешил и ему надо замаливать свои грехи, набраться мудрости. Единственное, что он приходит в другом обличии. Поэтому можно сказать, что сегодняшнее положение человека говорит о том, как он жил или насколько часто грешил в прошлой жизни. И соответственно, от того, как он живет сегодня, будет зависеть то, как он будет жить в будущем и какова его судьба. Люди сами пишут свою судьбу, поэтому в наших силах ее корректировать.

– Многие девушки любят различные магические обряды. Насколько опасно проводить, например, привороты и отвороты?

– Если ты пытаешься приворожить человека, который тебя не любит, естественно, последствия будут негативными. Можно приворожить даже на всю жизнь, но это будет насильно. Тем самым, это уже черная магия, которая нарушает космическое равновесие и Божьи законы.

Однако, если ты знаешь, что есть семья, люди любят друг друга, но появился некий третий человек, который пытается внести яблоко раздора, то соответственно, от небольшого приворота ничего плохого не будет.

Кроме приворота, порой можно просто "подсластить" человека, чтобы он стал более нежным, внимательным, больше проявлял свои чувства. Это уже белая магия, она не вредна и не нарушает космический баланс и Божьи законы. Но каждый экстрасенс должен предупреждать своего клиента о последствиях.

– Может ли человек распознать, что на нем порча или сглаз?

– Конечно, можно. Если человек постоянно не высыпается, у него наблюдается бессонница, ощущение, что ночью его душат, или он просыпается от этого чувства, головокружения, падание в обморок, потемнение перед глазами, боли в спине, жар или наоборот озноб, различные звуки, которых на самом деле нет, страх, что кто-то вас касается… Все это говорит о том, что на человека сделана "джаду" или сильная порча.

– Что бы вы хотели пожелать нашим читателям?

– Всего самого хорошего, волшебного, побольше веры, удачи и любви!