EMIN: любовь может угаснуть, но какое-то чувство все равно останется. ФОТО. ВИДЕО

    35-летний певец и бизнесмен Эмин Агаларов после развода с дочерью Президента Азербайджана Лейлой Алиевой вошел в ряды самых завидных холостяков. Однако до недавнего времени рядом с ним не было замечено ни одной знойной красотки. 

    Как передает AZE.az, однако сейчас в Сети появились кадры, на которых артист обнимает роскошную шатенку — звезду сериала и фильма «Кухня», Елену Подкаминскую! Что связывает двух знаменитостей, узнал Woman.ru.

    Если пофантазировать, то певец Эмин Агаларов и актриса Елена Подкаминская были бы отличной парой. Однако, увы и ах, знаменитости встретились лишь для того, чтобы сняться в новом клипе артиста на песню «Забыть тебя». Несмотря на то, что Агаларов и Подкаминская только недавно познакомились, звезды успели проникнуться друг к другу теплыми чувствами.

    «Я очень далека от шоу-бизнеса, но однажды я включила телевизор. Транслировали музыкальную премию, где как раз награждали Эмина. И я сразу обратила на него тогда внимание: он сказал такие трогательные слова о своих детях, чем меня подкупил. Эмин выделяется из шоу-бизнеса — своей человечностью, какой-то особенной теплотой. Мне было невероятно приятно работать с ним!» — призналась Елена Подкаминская.

    По сюжету клипа, Эмин Агаларов и Елена Подкаминская играют супружескую пару, за внешним благополучием которой скрывается огромное недопонимание. У некогда страстно влюбленных друг в друга людей есть двое детей, однако нет больше искренности в проявлениях чувств. Герои Агаларова и Подкаминской устали от совместной жизни, и их ссоры приводят к непоправимым последствиям…

    Сценарий видео и текст песни «Забыть тебя» может напомнить некоторым поклонникам творчества певца о его собственной личной жизни. Ведь в мае этого года артист официально объявил о том, что с матерью его двоих сыновей и некогда супругой, Лейлой Алиевой, их больше не связывает ничего, кроме дружбы. И Эмин Агаларов прокомментировал нам эту аналогию.

    «Песня «Забыть тебя» не моего авторства, она досталась мне абсолютно случайно, ее предложил мне талантливый молодой автор Олег Влади. И записал я ее еще до развода с Лейлой, так что никаких связей с моей личной жизнью здесь быть не может. Да, композиция мне близка, но лишь по ощущениям. Она о том, что любовь может пройти, угаснуть, однако какое-то чувство все равно останется внутри тебя и не даст тебе спокойно спать по ночам», — поделился Эмин Агаларов.

    Агаларов также отметил, что допускает мысль, что творчество может отображаться на личных отношениях артиста.

    Режиссером клипа на песню «Забыть тебя» выступил Алексей Голубев, известный российский клипмейкер и режиссер концертных программ многих звезд. Идею для сценария предложил сам Эмин Агаларов, однако в реализации проекта певец полностью доверился режиссеру. И на наш взгляд, он не прогадал! Оцените и вы новое творение артиста.