Эрик Давидович: Я не поеду в Армению! Это будет похоже на проституцию

Продолжается скандал   вокруг инцидента с недопуском в Азербайджан   блогера Эрика Давидовича.

Как передает AZE.az, армяне  в соцсетях активно муссируют тему недопуска в Азербайджан блогера Эрика Давидовича.  Они также оставляют негативные комментарии  на  официальной странице блогера.

Сам  Эрик Давидович  призвал азербайджанскую и армянскую стороны к миру. Он просит не вести национальные споры на его странице. Он отметил,  что ему неприятно, когда  армяне или азербайджанцы ругаются  так жестко  друг с другом: «Мне неприятно,  когда поднимают национальные вещи! Все мы люди! Мне народу позвонила просто куча! Все пытаются решить и помочь! Мне очень приятно, но есть одно но! Я хочу,  чтобы те,  кто хочет помочь понимали! Парни, я не хочу что-то провозить втихаря! А потом снимать и показывать эти ролики на весь мир! Нам предложили дать дрон в Баку! Но тогда позвольте 😉 чем мой дрон отличается от вашего? Я не вижу смысл контрабасить!! Я вижу другое! Я понимаю, что мы сняли бы просто замечательный материал! Который увидел бы весь мир, и многие,  точно вам говорю,  поехали бы в Баку! После того как мы показали бы его изнутри!».

«Мы вернулись в Тбилиси,и замечательно тут проводим время. Завтра варианты следующие! Либо в Батуми! Дней на 5-6, либо назад в РФ! И далее в Грозный тоже дней на 5-6, ну а дальше 1 день Владикавказ! 1 Ростов, и далее домой! Я не думаю, что мы решим этот вопрос. Ну, значит так должно быть! В любом случае всем Братским Сердцам привет, спасибо, что старались помочь! Ну как есть, так и есть. И еще, в Армению в этот раз при всём уважении мы не поедем! Это будет похоже на проституцию. А я мужик» , – написал блогер.