Гаджи Ибрагим продает даже свой дом. ФОТО

Чтобы расплатиться с кредитом, полученным в Международном банке Азербайджана, олигарх Гаджи Ибрагим продает здание своего концерна Avesta и свои апартаменты.

Как передает AZE.az, здание концерна, расположенное по улице Теймура Алиева, более известной как «улица миллионеров», уже выставлено на продажу, сообщает AzVision.az со ссылкой на источник из ближайшего окружения олигарха. По его словам, азербайджанский олигарх предлагает его покупателям за 45 миллионов манатов.

Однако источник портала, который пожелал остаться неизвестным, заявил, что для возвращения Международному банку в срок кредита в 78 миллионов долларов, олигарх готов продать здание концерна за 23 миллиона.

И хотя некоторые предприниматели проявили интерес, реального покупателя все еще нет.

Отметим, что здание концерна Avesta насчитывает 15 этажей. В нижних этажах размещены сауна, биллиардный зал и офисные помещения. В одном из верхних этажей квартира самого Гаджи Ибрагима.

Напомним, что сам Гаджи Ибрагим арестован сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью (Бандотдел) и находится в следственном изоляторе управления.