Глава сети «Чудо-печка собирается сбежать?

Работники сети магазинов «Чудо Печка» уже 8 месяцев не получают зарплату.

Как передает AZE.az со ссылкой на Moderm.az, работники сети заявили, что ответственность за сложившуюся ситуацию несет глава компании Анар Джалилов.

По их словам, они уже 8 месяцев не получают зарплату. «Не раз мы выражали протест А.Джалилову. Он сказал нам,  приходите каждые три дня и забирайте 20 манатов.

Я вам не дам сразу 2000 манатов, сказал он нам. Что можно сделать на 20 манатов каждые три дня, которые он предлагает? Некоторые из нас снимают квартиру. Как платить за коммунальные услуги? Как прожить на 20 манатов?» – заявляют требующие заработанных денег сотрудники.

Также они заговорили о банкротстве сети: «Сеть кондитерских «Чудо Печки» вот-вот развалится. Анар Джалилов хорошо это знает. Он готовится бежать из страны, поэтому даже не думает платить работникам зарплату».

Работники заявили, что пожаловались в разные инстанции. После их обращения в полицию, сын владельца сети магазинов «Чудо Печка» Чингиза Джалилова А.Джалилов был вызван в отделение полиции для дачи объяснений. Он пообещал, что в ближайшее время задолженности будут выплачены.

Напомним, что Анар Джалилов – бывший муж певицы Ройи Айхан.