Ильхам Алиев ознакомился с новой дорожной инфраструктурой Баку

В Баку расширяются дороги в направлении Международного аэропорта Гейдар Алиев, поселков Мардакян, Бильгях и столицы.

Как сообщили AZE.az в пресс-службе главы государства, сегодня Президент Ильхам Алиев ознакомился с ходом работ по расширению новой дорожной инфраструктуры в направлении Международного аэропорта Гейдар Алиев, поселков Мардакян, Бильгях и столицы.

Как известно, по поручению Президента Ильхама Алиева в городе Баку проделана значительная работа, направленная на благоустройство дорог, закладку новых парков и аллей для эффективной организации досуга жителей столицы, озеленительных полос. Благоустройство и созидательная работа, осуществляемые вдоль проспекта Гейдара Алиева по дороге из аэропорта в город, создают приятное впечатление у населения страны и зарубежных гостей.

По поручению Президента Ильхама Алиева проспект Гейдара Алиева капитально реконструирован, магистраль расширена, построены новые путепроводы и мосты, на современном уровне отремонтированы фасады жилых домов. Глава государства постоянно держит в центре внимания благоустройство и созидательную работу, осуществляемые в столице и прилегающих к ней селах и поселках.

Ознакомившись с проводимой работой, Президент Ильхам Алиев дал соответствующие поручения по дальнейшему благоустройству участка проспекта Гейдара Алиева, считающегося воротами столицы, до города, закладке вдоль дороги озеленительных полос, расширению новой дорожной инфраструктуры в направлении Международного аэропорта Гейдар Алиев, поселков Мардакян, Бильгях и столицы.