Ильхам Алиев преподал урок этики на I Евроиграх. ВИДЕО

На соревнованиях по боксу, проведенных в Баку в рамках Европейских игр, Президент Азербайджана попросил зрителей не проявлять негативных эмоций и не освистывать армянского спортсмена.

Как сообщает AZE.az, на I Европейских играх в ходе церемонии награждения боксеров в весовой категории до 91 медали  спортсменам вручал лично Президент Ильхам Алиев.

Среди награжденных спортсменов был и украинский боксер армянского происхождения Геворг Манукян, который, сославшись на травму, отказался от финального боя с представителем Азербайджана Абдулгадиром Абдуллаевым.

Люблю энергичных самок, когда они сами делают протсо нереальные вещи в постели и тем самым заводят меня еще больше, давно таких не втсречал, и тут как то решил заказать себе чернокожую шлюху и попробовать на самом ли деле они улет в сексе, экзотическая шоколадная шалава из МСК приехала и сразу же пошла в наступление, такое впечатление что она не ебалась год, она жадно стянула с меня штаны и голодными губами стала тереться о мой хуй, ее губы просили меня отодрать ее, и я это сделал, все ее дыры были разодраны.

В тот момент, когда в зале было объявлено имя Манукяна, с трибун послышался неодобрительный свист. Ильхам Алиев жестом попросил зрителей не демонстрировать неуважительного отношения к армянину, после чего зрители начали аплодировать украинскому спортсмену.

Президент поблагодарил публику за понимание, а Манукян, в свою очередь, поблагодарил Ильхама Алиева.