Илькин Гасани ввязался в войну с ANS из-за Матанат. ФОТО. ВИДЕО

«Сегодня вы официально объявили эфирную войну телеканалу ATV!» – заявляет известный ведущий.

Как передает AZE.az, в информационной программе «Xəbərçi» телеканала ANS был показан сюжет про Матанат Аливердиеву – ведущую телеканала ATV.

В нем автор сюжета Ляман Алашрафгызы раскритиковала Матанат Аливердиеву за  высказывания по поводу пожара в эфире канала ATV, которая сказала следующее: «Мы не должны драматизировать эту трагедию. Ну, случилась беда. Это был как порыв ветра, как фильм, мы посмотрели его и он закончился».

В свою очередь за Матанат вступился ведущий телеканала ATV Илькин Гасани, который обратился к сотрудникам ANS в социальной сети:

«Я 14 лет работаю на телевидении, за это время я многое повидал, но такого бесчестия от одного телеканала по отношению к другому я еще не видел! Где же ваша журналистская солидарность, где объективность и непредвзятость?

Я понимаю, в том концлагере, который называете телевидением, вы не смогли по достоинству оценить некоторых работников, они пришли на ATV, увидели тут уважение, свободу и высокую зарплату, но вы не должны были делать подобное! Сегодня вы официально объявили эфирную войну телеканалу ATV!».