Известному турецкому певцу выстрелили в голову, состояние крайне тяжелое. ВИДЕО

Совершено нападение на известного турецкого певца Ибрагима Татлысеса, в данный момент он в тяжелом состоянии.

Как передает AZE.az со ссылкой на турецкие СМИ, Ибрагим Татлысес был ранен, выступая на телешоу. Неизвестные выстрелили ему в голову, а также ранили ассистента Татлысеса.

Турецкого певца срочно доставили в больницу, сейчас он в тяжелом состоянии. Было сделано несколько операций, однако пока говорить о стабилизации самочувствия певца рано. Следует отметить, что некоторые турецкие СМИ распространили информацию о том, что певец умер, однако затем поступило опровержение, согласно которому певец находится в реанимации в тяжелейшем состоянии.

Специалисты говорят о том, что существует риск инсульта. Они также отмечают, что певец может остаться парализованным после такого ранения, а также предупреждают, что в 50 процентах случаев при таком ранении могут быть нарушены функции головного мозга.

Злоумышленникам удалось скрыться – после нападения они уехали на черной автомашине. Нападение было совершено с помощью длинноствольного ружья.

Полиция ведет розыскные мероприятия.

Его помощница, которая получила ранение в шею, находится в удовлетворительном состоянии.

Ибрагим Татлысес – курд по происхождению, родом из города Санлыурф. Он записал более 30 альбомов и выступал в главной роли во многих фильмах. Он также выступает в качестве ведущего телешоу.

Известно, что Татлысес занимается бизнесом в курдских районах на севере Ирака.