Известный армянин рассказал о дружбе с дочерью азербайджанского министра

Накануне своего 80-летия народный артист СССР Армен Борисович Джигарханян в интервью «Российской газете» рассказал о своей многолетней дружбе с дочерью азербайджанского министра.

Как сообщает AZE.az, оказывается, долгие годы Армен Джигарханян дружит с дочерью министра здравоохранения Азербайджана Октая Ширалиева Нарой Ширалиевой.

Джигарханян сказал в интервью следующее: «Я армянин, и у меня есть совершенно дивные, дружеские отношения с азербайджанцами. Моя многолетняя подруга, ведущая на канале «Культура» Нара Ширалиева, – азербайджанка».

Отметим, что Нара Ширалиева давно работает на российском телевидении, она телеведущая, театральный критик, журналист. В 1991 году переехала в Москву и поступила в Московский государственный институт международных отношений на отделение международной журналистики. Свободно владеет английским и французским языками. Параллельно с учебой начала работу в московских СМИ, выбрав культурологическое направление журналистики.

Также Нара Ширалиева участвовала в предвыборной кампании Владимира Путина в качестве его доверенного лица, занимается активной деятельностью в правящей партии «Единая Россия».