Из-за непогоды отменены рейсы Стамбул-Баку-Стамбул

Компания Turkish Airlines («Турецкие авиалинии») из-за сильного снегопада в Стамбуле отменила сотни местных и международных авиарейсов, запланированные на 10 января.

Как передает AZE.az, информация об этом размещена на официальном сайте компании Turkish Airlines. Среди отмененных рейсов оказались и сегодняшние полеты из Стамбула в Баку и в обратном направлении.

Согласно распространенной информации, отменен рейс TK0337 из Баку (Международный аэропорт Гейдар Алиев) в Стамбул (Международный аэропорт Ататюрка) с датой вылета 10 января в 07:50 по местному времени, рейс TK0338 в тот же день в 01:50 (по местному времени) из Стамбула (Международный аэропорт Ататюрка) в Баку, а также рейс TK0339 из Баку в Стамбул, который должен был состояться в 04:45 по местному времени.

Отметим, что в Международном аэропорту Гейдар Алиев заявили, что 10 января отмена авиарейсов ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) по маршруту Баку-Стамбул не ожидается.

Согласно расписанию, сегодня запланировано 3 рейса AZAL из Баку в Стамбул и обратно. Рейс в 09:45 уже вылетел. Ожидается, что рейсы в 17:35 и 20:45 также будут осуществлены, отметили в аэропорту.