Как 25 азербайджанцев оказались в аэропорту Еревана? ВИДЕО

25 азербайджанцев летели на самолете Украинских авиалиний из Киева в Тбилиси, который экстренно сел в аэропорту столицы Армении.

Как сообщает AZE.az, об этом в интервью Diaspora TV рассказал один из пассажиров этого рейса, член Всеукраинской организации азербайджанской молодежи Сафарали Бабаев.

Он сообщил, что азербайджанцы, находящие на борту самолета, когда пилот объявил, что ему придется посадить самолет в Ереване, стали протестовать.

Архив с секс видео – это лучший способ получить оргазм. сайтик

«Мы сказали, что Армения является вражеской страной и нам ни в коем случае нельзя садиться в Ереване. Мы предложили лететь в Гянджу, но пилот посадил самолет в Ереване», – сказал он.

Бабаева заявил, что украинский пилот предложил азербайджанцам выйти из самолета и сказал, что их безопасность обеспечивается международными конвенциями. «Но мы продолжали сидеть в самолете. Тогда в самолет вошли сотрудники безопасности аэропорта и вынудили нас всех выйти из него. Нам предложили сдать паспорта и поставив печать, нас обещали направить в Тбилиси автобусом», – рассказывает Бабаев.

Тогда азербайджанцы позвонили в свою организацию в Киеве, которая связалась с посольством Азербайджана. Через несколько минут Бабаеву перезвонили и сказали, что паспорта сдавать нельзя.

«Мы отказались сдавать паспорта и через несколько часов нас самолетом отправили в Тбилиси», – рассказал он.