Капитан сборной России: Азербайджан – очень хорошая команда

Такие матчи, как с национальными командами Азербайджана и Лихтенштейна, оптимально проводить на «Арене-Химки»,  считает  капитан сборной России по футболу Василий Березуцкий.

Как передает AZE.az,  на «Арене Химки» состоялась пресс-конференция главного тренера сборной России Фабио Капелло и капитана национальной команды Василия Березуцкого в преддверии товарищеского матча со сборной Азербайджана, который пройдет на этом стадионе в среду, 3 сентября.

Капитан национальной команды  РФ Василий Березуцкий заявил, что  настроение у всех  игроков в преддверии важных матчей хорошее.

По его словам, у сборной – новая цель, в которой она должна стремиться.

Говоря о сопернике    российской сборной по товарищескому матчу, Безуцкий подчеркнул, что  Азербайджан – очень хорошая команда.

Игрок отметил, что в нашей стране в последние годы   работают  сильные европейские тренеры, а игроки стараются на поле выполнять тренерские задания. Таким образом, за прошедщее время сборная Азербайджана, по словам Березуцкого, «заметно прибавила». 

Комментируя вопрос о том, на каких стадионах лучше проводить подобные матчи, Березуцкий отметил, что ему лично  нравится «Арена-Химки»: «Компактный стадион, он вмещает  не так много людей, но на нем чувствуется поддержка. Матчи, как с Азербайджаном и Лихтенштейном, которые не вызовут большого резонанса,  следует проводить именно на таких аренах!». «Арена-Химки» оптимальна в этом случае, отметил он.