«Карабах» вырвал победу на последних минутах. ВИДЕО

Как сообщает AZE.az, накануне в Баку на стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся первый матч третьего и решающего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и австрийским «Ред Булл Зальцбург».

Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу карабахцев. Счет на второй минуте открыл представитель азербайджанского клуба Данило Диас. На 77-й минуте гости сравняли счет.

Однако на 86-й минуте Рейналдо вывел «Карабах» вперед. А на следующей минуте арбитр встречи Сергей Бойко из Украины удалил нашего игрока с поля. В агдамской команде были удалены два игрока: Тели и Рейналдо, в зальцбургской на 34 минуте поле покинул Швеглер.

Ответный матч состоится 6 августа в Зальцбурге, в Австрии нашим игрокам придется очень непросто.