Кристина Орбакайте располнела

    Кристина Орбакайте, которая сейчас активно гастролирует по России, во время одного из последних концертов запретила фото- и видеосъемку.

    Присутствовавшие в зале зрители быстро нашли объяснение такому капризу певицы: по мнению публики, поп-звезда несколько прибавила в весе и не хотела афишировать эти изменения в фигуре.

    О том, что снимать Кристину запрещено, стало известно буквально за несколько мгновений до начала концерта. “Это не наш каприз, – сказал один из администраторов Орбакайте, – это желание Кристины. Она сказала, что, если увидит в зале хоть одну вспышку, хоть одну фото- или видеокамеру – прекратит концерт!”

    Когда артистка вышла на сцену и запела первую песню, в зале сразу зашептались. Разговор сводился к тому, что Орбакайте явно слегка поправилась и именно поэтому запретила съемку.

    Наряд певицы действительно позволял разглядеть особенности ее фигуры. Выступала Кристина в полупрозрачной нежно-сиреневой юбочке и сверкающем белом лифе. На ногах звезды красовались черные шнурованные ботинки-сапоги.

    В середине концерта Орбакайте сменила наряд на черный брючный костюм. Черное, как известно, способно скрыть многие недостатки фигуры. И действительно, в этой одежде Кристина выглядела просто прекрасно, и разговоры о ее лишнем весе сразу умолкли.