Министр национальной безопасности Азербайджана поздравил Валерию с Днем Рождения. ФОТО

17 апреля народная артистка России, певица Валерия, отметила свое 46-летие в Баку. 

С самого утра именинницу поздравляют ее родные, друзья и коллеги. В своих микроблогах трогательные слова для Валерии оставили ее супруг Иосиф Пригожин и дочь Анна Шульгина.

«Мой самый дорогой человечек, сегодня у тебя праздник! — написала на своей страничке в Instagram Шульгина. — Я не могу передать словами свою любовь к тебе! Спасибо тебе за терпение и мудрость! Спасибо за то, что всегда мне опора! Спасибо, что дала мне жизнь! Спасибо за то, что ты самая лучшая на свете! Мне повезло иметь такую мамочку! Прости, что иногда я забываю о твоих трудностях, не ценю твою труды! Ты ни капли не жалела и не жалеешь себя, чтобы нам было хорошо и комфортно в этом мире! Ты моя кровушка! Ты мое ВСЕ!!!! С днем рождения, МАМА!»

Иосиф Пригожин, который сейчас вместе с супругой и детьми находится на гастролях Валерии в Баку, помимо личного поздравления и роскошного букета цветов тоже оставил жене несколько строк в Сети. «Господь дарует нам счастье. Идя по дороге жизни, мы встречаем разных людей и кто-то из толпы становится твоим спутником. Я счастлив, что мне выпала честь стать мужем и спутником жизни одной из самых красивых, талантливых, умных, сильных женщин на земле. Любовь — это одно из самых сильных двигателей на земле человеческих подвигов!!! С Днем рождения моя дорогая и самая солнечная, искренняя, сказочная и загадочная», — поздравил Валерию Пригожин.

Как сообщает AZE.az, в своем микроблоге певица разместила фотографию с огромным букетом белых роз, а в подписи к снимку отметила, что такой приятный подарок прислал певице министр национальной безопасности Азербайджана, и поблагодарила его за цветы.