MTV Europe Music Awards-2015: красная дорожка. ФОТО

Только-только в миланском концертном зале Mediolanum Forum началась торжественная церемония вручения наград MTV Europe Music Awards-2015.

Как передает AZE.az, ежегодно один из главных музыкальных праздников года посещают десятки знаменитостей. И, разумеется, 2015-ый не стал исключением. За последние полчаса по красной ковровой дорожке премии прошлись Джастин БиберФаррелл Уильямс, Бьянка Балти, Хейли Болдуин и многие другие селебрити.

Одни приехали в итальянскую столицу шопинга, чтобы побороться за престижную награду. Другие – выступить для европейских поклонников. Кто-то же – поддержать коллег и, конечно, получить массу положительных эмоций.

Кстати говоря, в этом году организаторы премии ведут трансляцию происходящего в режиме реального времени: благодаря VR панораме 360⁰ и скаченному на телефон приложению каждый желающий может перенестись, пусть и виртуально, в Милан – побывать на красном ковре, за кулисами и в зале, где в настоящее время проходит шоу. Ранее MTV уже экспериментировали с виртуальной реальностью: в минувшем августе канал предоставил возможность “оказаться” на красной дорожке VMA.

Имена победителей MTV EMA-2015 мы узнаем чуть позже. А сейчас – все внимание на звездных гостей церемонии и их образы!

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Фаррелл Уильямс с супругойФаррелл Уильямс с супругой

Хейли БолдуинХейли Болдуин

Бьянка БалтиБьянка Балти

Эд ШиранЭд Ширан

Элли ГолдингЭлли Голдинг

Эшли БенсонЭшли Бенсон

Руби РоузРуби Роуз

Новак ДжоковичНовак Джокович

Charli XCXCharli XCX

Вероника Берти и Андреа БочеллиВероника Берти и Андреа Бочелли