Музыкальный клип о национальном герое Мубаризе Ибрагимове сегодня выйдет в эфир

Композиция в исполнении Тунзали Агаевой подготовлена для фильма "Священная вершина", посвященного Национальному герою Азербайджана Мубаризу Ибрагимову.

Как сообщает AZE.az, депутат Милли Меджлиса Ганира Пашаева и заслуженная артистка Азербайджана, певица, композитор Тунзаля Агаева подготовили музыкальную композицию, посвященную Национальному герою Азербайджана Мубаризу Ибрагимову и в его лице всем шехидам, героям, отдавшим свою жизнь за территориальную целостность страны, под названием “Мой шехид”.

Музыкальную композицию, слова которой принадлежат Г.Пашаевой, а музыка Т.Агаевой, исполняют сама певица и турецкий артист, ведущий телеканала TRT AVAZ. Песня составлена на основе прощального письма Мубариза Ибрагимова, адресованного им своей семье.

При поддержке депутата Ганиры Пашаевой уже подготовлен клип на песню, и, начиная со 2 сентября, он будет демонстрироваться по местному телевидению, также предусматривается показ на некоторых радио- и телеканалах Турции.

Отметим, что музыкальная композиция подготовлена для фильма “Священная вершина”, посвященного Национальному герою Азербайджана Мубаризу Ибрагимову.