Надир Гафарзаде поругался с полицейскими, на него завели дело

Между популярным азербайджанским певцом Надиром Гафарзаде и сотрудниками полиции произошел инцидент.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на lent.az, в правоохранительных органах подтвердили, что певец подрался с сотрудниками службы охраны психоневрологического диспансера

 №1, расположенного в поселке Маштага в Сабунчинском районе.

В ходе инцидента между сотрудниками полиции и исполнителем Н.Гафарзаде нагрубил стражам порядка и оскорбил их. Туда были вызваны сотрудники 14-ого Отделения полиции Сабунчинского РУП, которые доставили певца в отделение, получили от него объяснения, а потом отпустили его.

По некоторым данным, в Управлении полиции Сабунчинского района против Надира Гафарзаде даже было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», однако потом оно по неизвестным причинам было прекращено. Материалы по делу были направлены в следственное управление 14-ого отделения полиции.  В настоящее время проводится расследование.

Сам же Надир Гафарзаде так комментирует произошедшее: «В Маштаге у меня дача. А в  диспансер я приехал навестить брата, который там лечится. Сейчас я на свободе, а о подробностях инцидента можете узнать у полиции».

Отметим, что брат Надира Гафарзаде получил травму головы в Карабахской войне, многие годы он лечится в психоневрологическом диспансере.