Названа дата начала агитационной кампании перед референдумом

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о проведении всенародного голосования (референдума) с целью внесения изменений в Конституцию Азербайджанской Республики.  Референдум назначен на 26 сентября 2016 года.

Как передает AZE.az. обнародована  дата агитационной кампании в преддверии референдума.

Агитацию проведут прошедшие регистрацию в связи с референдумом агитационные группы.

В рамках основного плана действий и мероприятий по подготовке и проведению назначенного на 26 сентября 2016 года всенародного голосования (референдума), которое проводится для  внесения изменений в Конституцию Азербайджанской Республики, агитационная кампания стартует за 23 дня до плебисцита – 3 сентября 2016 года.

Агитационная кампания завершится за 24 часа до начала референдума,  –  25 сентября в 8:00.

Напомним, что ранее Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о направлении проекта «Акта о референдуме в связи с внесением изменений в Конституцию Азербайджана» в Конституционный суд страны для его рассмотрения. На заседании Конституционного суда был утвержден проект изменений в Конституцию. Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о проведении всенародного голосования (референдума) с целью внесения изменений в Конституцию Азербайджанской Республики.  Референдум назначен на 26 сентября 2016 года.