Нянечка зверски издевается, чуть не убив 4-х дневного младенца. ВИДЕО (18+)

Как сообщает AZE.az, работница частного роддома Sofiamed на кадрах бьет кулаками и душит 4-х дневного младенца. Видеоролик, который не многие смогли бы посмотреть до конца, стал темой обсуждений в Болгарии. Инцидент произошел в ночь с 17 на 18 апреля.

40-летняя Емилия Ковачева кулаками бьет по маленькому тельцу ребенка, которой только и может, что плакать, после чего бьет его бутылочкой для кормления, в определенный момент она берет его одной рукой и в бешенстве пытается задушить ребенка.

Об этом случае стало известно и прокурорам, которые возбудили уголовно дело за покушение на убийство. Она рискует получить 15 лет лишения свободы.

Между тем, ее адвокат заявил, что женщина работала 24 часа, что запрещено в Болгарии, и она была очень нервозна, тем более что ребенок громко плакал. Емилия, у которой есть 2 детей, знала, что в комнате установлены камеры. Женщины брала дополнительные туры, из-за бедности.

Администрация больницы, но и коллеги женщины говорят, что она давно работает, что она никогда не выглядела так, будто у нее проблемы.

Судьи решили, что женщина должна находиться под арестом во время следствия, а ее детям будет выплачиваться временная пенсия. Прокуроры должны будут просмотреть и другие видеозаписи, чтобы выяснить, не вела ли она себя так и раньше.