Обама заставил ревновать жителя Чикаго. ВИДЕО

Героиней курьезной ситуации стала жительница Чикаго Айя Купер. Ее парень Майк Джонс приревновал возлюбленную к американскому президенту, о чем не преминул заявить. Он прошел мимо них, сказав:"Господин президент, не прикасайтесь к моей девушке, пожалуйста". Барак Обама не растерялся, пошутив в ответ, что не собирался к ней приставать.

"Что ж, теперь ты пойдешь домой и будешь обсуждать произошедшее со своими друзьями. Я просто унижен", – сказал президент и поцеловал горожанку в щеку, вызвав смех девушки. Он добавил, что теперь жених "точно будет ревновать", пишет Yahoo. Позже Купер призналась, что поступок возлюбленного стал для нее полной неожиданностью. Жительнице Чикаго пришлось извиняться перед американским президентом.

Как передает AZE.az, казусы на выступлении американского президента случались и раньше. Как писали ранее, во время речи Обамы, посвященной реформе здравоохранения, беременной девушке, стоявшей позади американского лидера, стало плохо. Она начала медленно оседать. Но глава Белого дома не растерялся и подхватил ее. "Я держу вас. Все хорошо. Такое случается, когда я слишком долго говорю", – объяснил свой поступок Барак Обама. Женщина пришла в себя практически сразу. Президент же похвалил себя за ловкость, сказав: "Кстати, хорошо поймал", и продолжил произносить речь.