Обманула ли Волочкова азербайджанского бизнесмена?

Известная балерина прокомментировала информацию с обвинениями в занятии проституцией.

Как передает AZE.az, ранее в российских СМИ была опубликована информация о том, что директор агентства «Звезды Москвы» Дмитрий Тулянинов обвинил заслуженную артистку России Анастасию Волочкову в оказании секс-услуг. Д. Тулянинов рассказал российской прессе, что А.Волочкова сотрудничала с ним в рамках проекта «Ужин со звездой» – за определенную сумму любой желающий мог познакомиться с любимой знаменитостью, в «прейскуранте» среди прочих значилась и балерина.

Тулянинов заявил, что его агентство никогда не предлагало клиентам ничего большего, чем общение со знаменитостями – однако А.Волочкова решила воспользоваться ситуацией и подзаработать.

«Один азербайджанский бизнесмен обратился ко мне: мол, хочу поужинать с Волочковой. За знакомство я взял с него 25 тысяч долларов: 15 тысяч – Насте, 10 тысяч – агентству. Балерина встретилась, поужинала, а затем начала вести свои «дела». Назвала сумму, за которую она готова провести с азербайджанцем ночь. Все переговоры велись через ее костюмершу Наташу. В результате Волочкова согласилась на 40 тысяч долларов, получила авансом деньги, приехала в отель, нажралась и под видом того, что ей надо отдохнуть, упорхнула от азербайджанца и закрылась в другом номере», — рассказал Тулянинов.

Сначала А.Волочкова не сделала никаких заявлений в связи с прозвучавшими обвинениями, то потом она заявила, что она не знает тех, кто назвал её проституткой, и разбираться с ними не будет, а обратится в правоохранительные органы.

«Я хочу сказать одно: мне не хотят простить успех, красоту, свободу, независимость, то, что я занимаюсь любимым делом, то, что у моих ног красивейшие мужчины с подарками, с «майбахами», с охапками белых роз, стоящие в очереди, чтобы со мной встретиться. Этого мне простить не могут и не смогут никогда. Всё! А бред и провокацию я комментировать не буду», – заявила в интервью Life балерина.

Напомним, что у А.Волочковой некоторое время назад были близкие отношения с бизнесменом-азербайджанцем, проживающим в России. Они то сходились, то расходились, о чем она неоднократно писала в соцсетях.