Популярный рэпер может возглавить Армению? ПРОГНОЗ

Что будет с Арменией через год? Создан сайт, который делает прогноз о будущем этой страны.

Как сообщает AZE.az, накануне в сети появился сайт, описывающий развитие Армении к следующему году, в случае, если нашумевший «электромайдан» пойдет по украинскому сценарию, пишет ресурс erevan.gosindex.ru.

«По опубликованному прогнозу, Нагорный Карабах станет полностью азербайджанским. Больше никаких территориальных споров, никаких противоречий с дружественным Азербайджаном, президентом Армении назначен Канье Уэст, Ким Кардашьян стала первой леди, пост премьер-министра получил фронтмэн рок-группы SOAD Серж Танкян.

Также популярному семейству Кардашьян отдали места в правительстве – Ким стала министром спорта, сестры заняли все остальные посты в министерстве, а ее отчим, бывший олимпийским чемпион, ныне женщина-трансгендер Кейтлин Дженнер, заняла пост министра по делам европезации.

В 2016 году армяне также перешли на латиницу, получают кредиты от Евросоюза, убрали из флага красную полоску, люстрируют бывших чиновников и, традиционно, обвиняют Россию в геноциде».

Также не останется никаких русских военных баз, только базы НАТО. «После жестоких действий российских войск на территории Армении мы выгнали их обратно в Россию. Теперь у нас располагаются несколько военных баз НАТО, в которых проходят обучение наши солдаты. В скором времени мы планируем провести совместные учения для демонстрации нашей военной мощи».