Стали известны подробности о разводе Эбру Гюндеш и Реза Зарраба. ФОТО

Развод звезды турецкого шоу-бизнеса Эбру Гюндеш и бизнесмена Реза Зарраба вызывает интерес в СМИ.

Как сообщает AZE.az, 23 сентября Э.Гюндеш подала официальное заявление на развод, после чего Р.Зарраб распространил в СМИ заявление, что с уважением относится к решению супруги, требующей ускорить бракоразводный процесс. Отметим, что миллионер находится под следствием в США.

Турецкие журналисты пишут, что Эбру Гюндеш отказалась от свадебного подарка Р.Зарраба – роскошной виллы, расположенной в одном из элитных районов Стамбула. В свое время на вилле, представляющей собой историческую и культурную ценность, был проведен незаконный ремонт, в результате чего Э.Гюндеш была обвинена в нарушении закона о защите культурного и природного наследия и принудительно вызвана в суд.

В результате этих неприятностей певица переехала с пятилетней дочерью Аралой в один из отелей Стамбула. Она заявила, что будет там жить, пока не определится с новым местом жительства.

В турецких СМИ приводятся слова Э.Гюндеш, которая заявила, что не имеет каких-либо финансовых претензий к мужу. Она заявила следующее: «Требовать от него я ничего не буду».