В Молдове почтили память погибших при пожаре в Баку

В Молдове почтили память погибших при пожаре в жилом здании в Баку.  Собравшиеся у посольства выразили соболезнования послу и сотрудникам посольства, зажгли свечи. Также были  возложили цветы у здания дипломатической миссии.

Как передает AZE.az,    у посольства Азербайджана в Молдове в память о погибших при страшном пожаре в Баку  прошла церемония почтения памяти жертв.

Представители общественности Молдовы собрались у посольства, присутствовали  бывший посол  Молдовы в Азербайджане Ион Робу с супругой, бывший парламентский адвокат  Молдовы,  руководитель Общественной палаты Молдовы Аурелиа Григориу, представитель кампании «Daac Germes», активисты Общественной палаты Молдовы, деятели культуры Молдовы.

Собравшиеся у посольства выразили соболезнования послу и сотрудникам посольства, зажгли свечи. Также были  возложили цветы у здания дипломатической миссии.

В  посольство продолжают поступать звонки от официальных лиц и простых граждан Молдовы с выражением соболезнований азербайджанскому народу.