Великолепная победа «Карабаха» и выход в групповой этап Лиги Европы УЕФА. ВИДЕО

27 августа в рамках ответных игр этапа плей-офф  соревнований Евролиги UEFA по футболу чемпион Азербайджана,  команда «Карабах»  победила швейцарский коллектив «Young Boys» и вышла в групповой этап Лиги Европы УЕФА.

Как передает AZE.az,   «Карабах» разгромил  в ответном матче стадии плей-офф швейцарский «Young Boys»  со счетом 3-0 и, таким образом,  обеспечил себе путевку в групповой этап Лиги Европы УЕФА.

Встреча состоялась на  Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамоваю

Голы забили: на 4-й минуте Ричард Алмейда (11-метровый штрафной удар), на 43-й минуте – Рейналдо и на 61-й минуте – Афран Исмайлов. Неделей ранее отечественный клуб обыграл швейцарцев на выезде со счетом 1-0.

Главным арбитром матча был литовец Гедминас Мажейка. Ему помогали его соотечественники Витаутас Симкус и Витенис Казлаускас.

Таким образом,  «Карабах»  по результатам двух встреч  во второй раз в своей истории завоевала право играть в групповом этапе   Лиги Европы УЕФА.