Сборная Болгарии вырвала победу в Азербайджане. ВИДЕО

Как передает AZE.az, Азербайджан начал отборочный турнир к чемпионату Европы домашним поражением от Болгарии.

Следует отметить, что сборная Азербайджана за три минуты до окончания встречи упустила ничью в матче с Болгарией. Команда Болгарии победила со счетом 1:2 (0:1).

В составе сборной Азербайджана на 54-й минуте отличился Дмитрий Назаров. В болгарской команде голы на свой счет записали Илиян Мицански (14) иВенцислав Христов (87).

Азербайджан – Болгария – 1:2 (0:1)

Голы: Илиян 14’ – 0:1, Назаров Дмитрий 54’ – 1:1, Venchislav 87’ – 1:2

Азербайджан: Агаев, Шукюров, Гусейнов, Садыгов, Абышев (Гулиев73’), Будак (Надыров 90’), Гараев, Алиев, Назаров Дмитрий, Джавадов(Абдуллаев 46’), Дадашов

Запасные: Амиргулиев, Агаев, Рамалданов, Юнусзаде, Амирджанов,Гусейнов, Балаев

Болгария: Стоянов, Попов , Бодуров, Минев, Манолев, Илиев, Дяков, Миланов, Гаджев, Александров(Venchislav 83’), Мицански

Запасные: Чворович, Венцислав, Христов, Неделев, Галабинов, Миланов, Гаргоров, Славчев, Митрев, Попов,Златински

Предупреждения: Абышев 23’, Джавадов 35’, Абдуллаев 90’ — Гаджев 63’

Судья: Йефет Алон. 09 сентября. Стадион "Бакселл Арена" (Баку).