Итальянцы забили за Азербайджан мяч в свои ворота. ВИДЕО

Как сообщает AZE.az, в Палермо на стадионе «Ренцо Барбера» состоялся отборочный матч чемпионата Европы-2016 по футболу между сборными Италии и Азербайджана, в котором со счетом 2:1 победили хозяева поля.

Все три мяча забил защитник итальянцев Джорджио Кьеллини – на 44-й минуте итальянский защитник открыл счет, затем от него мяч залетел собственные ворота на 76-й минуте, а на 82-й минуте он установил окончательный счет в матче, поразив ворота азербайджанцев.

Отметим, что ранее в отборочном раунде ЕВРО-2016 Азербайджан в первом туре в упорной борьбе проиграл на своем поле Болгарии со счетом 1:2. За 13 предыдущих официальных матчей он победил лишь раз, но в шести случаях ему удавалось сыграть вничью. Видимо, на это и рассчитывали подопечные Берти Фогтса.