«Бавария» разгромила «Порту», отомстив за поражение в первом матче. ВИДЕО

Как сообщаетAZE, после вчерашних двух игр определились первые полуфиналисты турнира.

Каталонская «Барселона» принимала на своем поле французский клуб «ПСЖ». «Синегранатовые», одержавшие победу на первой встрече со счетом 3:1, не выпустили из рук победу и в этом матче, доминируя почти на всех участках поля. «Барселона» забила два безответных гола уже в первом тайме и вышла в полуфинал.

В другой игре, «Бавария», неожиданно потерпела поражение в Португалии неделю назад, разгромила соперников на своем поле. Уже в первом тайме на табло горел счет 5:0, что с лихвой покрывало разницу недельного проигрыша. В итоге «Бавария» разгромила «Порту» со счетом 6:1.

Лига чемпионов. ¼ финала. Ответный матч

«Барселона» – «ПСЖ» – 2:0

21 апреля. Барселона. Стадион «Ноу Камп». 21:45.

Голы: Неймар, 14, 34.

«Бавария» — «Порту» 6:1

21 апреля. Мюнхен. Стадион «Альянц Арена». 21:45

Голы: Алькантара, 15, Боатенг, 23, Левандовски, 26, 39, Мюллер, 35, Алонсо, 86 – Мартинес, 72.