Просинечки: Азербайджан сыграл свой худший матч

Наставник сборной Азербайджана Роберт Просинечки раскритиковал действия  игроков команды  в выездном матче заключительного тура квалификации Евро-2016 с командой Болгарии.

Как передает AZE.az,   главный тренер азербайджанской сборной Роберт Просинечки полагает, что национальная команда сыграла свой худший матч за тот период, пока он тренирует отечественных футболистов.

«Это была худшая игра команды с момента моего прихода. Болгария действовала очень хорошо и заслужила победу. Мы провалили первый тайм. После перерыва мы начали играть лучше, но затем соперники забили второй гол», — сказал Просинечки  после гостевого поражения от Болгарии (0:2) в матче 10 тура отборочного раунда Euro-2016.

Об этом сообщает  официальный сайт УЕФА.

Отметим, что в 10 матчах  наша сборная набрала  шесть очков и заняла предпоследнее место в группе.