Оставит ли “старший брат” Армению на произвол судьбы?

Всем и каждому понятно, что Азербайджан быстро вернет оккупированные земли, если Россия выйдет из игры.

Как сообщает Bakililar.AZ, предстоящие встречи глав МИД Азербайджана, Армении и России в Москве, а также президентов трех стран беспокоят армянский народ, но совершенно спокойно выглядит Саркисян.То ли он уже заручился поддержкой Кремля, то ли просто разыгрывает спектакль.

Во всяком случае заявляет о статусе Карабаха и прочих нелепостях, ну а как обстоят дела в реальности знает узкий круг людей.Время от времени сопредседатели, в частности Брайза приоткрывают завесу переговорного процесса, но его голос тут же умолкает на фоне бури негодования и протеста армянских сепаратистов.Политологи склонны полагать, что предстоящие встречи не дадут никакого результата для Азербайджана, мол, встретятся, поговорят, как было

не раз.Армяне же, напротив, опасаются, что Москва откажется от “стратегического союзника” в угоду экономических интересов.