Братья короля поп-музыки хотят провести прощальную церемонию на ранчо “Неверлэнд”.
Больше месяца прошло со дня смерти легендарного певца, а похороны так и не состоялись.
Долгое время скрывалось и место, где семья покойного артиста спрятала до похорон его тело.Таблоид The New York Post утверждал, мол, гроб с телом Майкла Джексона спрятан на кладбище Forest Lawn, в склепе главы музыкальной корпорации Мотаун Берри Горди.
Однако сам Горди эту информацию опроверг.Пришлось комментировать эту приватную информацию одному из братьев Майкла Тито Джексону.- Гроб действительно находится на кладбище Forest Lawn, но не в склепе Горди, а в другой усыпальнице, – признался западным СМИ Тито Джексон.Тем временем полиция Лос-Анджелеса заявила, что официальные результаты вскрытия покойного артиста будут готовы уже на этой неделе.
Правда, как подчеркнули коронеры, эта информация будет доступна только семье артиста, мол, в прессе она не появится.Видимо, из-за того, что официальные результаты вскрытия уже на подходе, семья Джексона уже готовится, по данным западных таблоидов, к похоронам короля поп-музыки.
Предположительно, Майкл Джексон обретет покой в день своего рождения – 29 августа, когда артисту исполнилось бы 51 год.
Братья легендарного певца настаивают на том, чтобы похороны прошли на знаменитом ранчо Джексона “Неверлэнд”.
Они сейчас пытаются получить разрешение на церемонию от властей Лос-Анджелеса.
Западные СМИ настороженно отнеслись к месту прощания с Майклом Джексоном, мол, дорога к ранчо очень узкая – при огромном стечении народа ЧП не избежать. /Комсомольская правда/
