Энистон променяла жениха на подружек

    Поклонники Дженнифер Энистон недолго радовались ее семейному счастью.

    Джен, похоже, передумала выходить замуж за своего раскрученного таблоидами бойфренда Винса Вона. Она опять осталась одна и теперь ограничивается общением со своими ближайшими подругами. Бедняжке сейчас нужна вся поддержка, которую ей могут оказать близкие люди. Справиться с очередным неудавшимся романом ей помогают Кортни Кокс, певица Шерил Кроу и звезда волейбола Габриэль Риз. Сейчас Энистон проводит время в доме Кокс в Малибу и считает, что в очередной раз обрела себя и стала “новой Джен”.

    Хотя Дженнифер и Винс никогда официально не объявляли о своей помолвке, об их романе долгое время писала американская пресса. Еще бы, ведь Энистон после участия в сериале “Друзья” стала настоящей любимицей публики. Сентиментальные американцы искренне переживают все ее неудачи в личной жизни.

    Слухи о том, что в отношениях между актерами возникли разногласия, распространялись довольно широко, но весьма трудно определить, кто является инициатором разрыва. Не исключено, что причину разлада надо искать не в Джен и не в Винсе, а в матери Вона Шэрон, которая, по слухам, всегда была против их романа. Она полагала, что Энистон по-прежнему “страдает” по экс-супругу Брэду Питту, а Винса по-настоящему не любит.

    По мнению источника, Шэрон Вон полагает, что “если Винс женится на Джен, он окажется в душераздирающем мире. Она считает, что им нужно сделать паузу, чтобы Джен могла оправиться от утраты Брэда”.

    Прислушавшись к совету матери, Винс, как сообщается, разорвал секретную помолвку и сказал Джен, что им нужна передышка.

    Однако друзья Дженнифер уверяют, что именно она настояла на разрыве, поскольку устала от разгульного образа жизни Винса. Пара недавно сильно поругалась из-за грубого поведения Вона во время недавнего совместного визита в Мексику.

    По словам источника, Энистон “говорила, что он вел себя как медведь во время последней вечеринки, проведя всю ночь со своими друзьями, злоупотребляя спиртными напитками и курением. Ей пришло в голову, что это не тот человек, за которого она хочет выйти замуж”.