Продюсер Багирова упрекнул Хатун во лжи.
Заявление певицы Хатун о том, что “Самир Багиров умирал с голоду, и я оказала ему помощь”, вызвало недовольство у Самира Алиева – продюсера, близкого друга и стилиста Самира Багирова.”Это я организовал дуэт Хатун и Самира Багирова.
Они встречались всего лишь два раза в студии и один раз в телепрограмме Рагима Рагимли, и друг с другом никогда не общались.
Каким образом Хатун оказала ему помощь?
И потом, Самир никогда не рассказывал о своей ориентации.
Он не объявлял об этом, но и не скрывал этого.
Старался обходить молчанием.
И сколько лет Хатун дружила с Самиром, чтобы помогать ему?”, – возмутился Самир Алиев, сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на Тренд.Говоривший от имени С. Багирова, продюсер сказал, что живя в Баку, певец получал предложения о помощи от своих близких друзей, но всегда отказывался от них.
“Я не верю, что Хатун действительно сказала это, в противном случае, это неблагодарность с ее стороны.
Самир вот уже 20 лет в искусстве, Хатун же несколько лет.
Я не отрицаю, что Самир каждый месяц платил 800 манатов за съемную квартиру, вдобавок к этому он оплачивал и коммунальные расходы.
Но он старался делать это своими силами.
Своими проблемами он делился только с двумя близкими друзьями – певицами Айгюн Кязымовой и Зульфией Ханбабаевой.
Но никакой помощи с их стороны Самир не допускал.
Однажды Зульфия Ханбабаева позвонила мне и сказала, что она слышала о проблемах Самира и готова оказать ему материальную помощь.
По ее словам, она не хотела, чтобы враги Самира повсюду рассказывали об этом.
И даже предложила ему дать совместный концерт с тем, чтобы полученный гонорар он взял себе.
Самир Багиров не согласился.”, – сказал продюсер.Самир Алиев отметил и теплое отношение со стороны Айгюн Кязымовой.
“Айгюн ханым была внимательна к Самиру.
На одном из мероприятий, где пел Самир, Айгюнь взяла в руки микрофон и назвала его “легендарным певцом”, сказав, что желает остаться его другом навсегда.
Самир даже у них не просил помощи.
Он никогда не попрошайничал.”, – сказал Алиев.
