Австрия-Азербайджан: крупное поражение

Накануне на стадионе Эрнст Хаппель в Вене завершился матч дня в группе «А» отборочного турнира Евро-2012, в котором сборная Азербайджана сыграла против сборной Австрии.

Несмотря на все надежды азербайджанских болельщиков, чуда не случилось. Сборная Австрии по футболу «всухую», 3:0, обыграла нашу команду.

К сожалению, подопечные Берти Фогтса, главного тренера азербайджанской сборной, несмотря на амбициозные заявления накануне матча, так и не смогли одолеть противника. На 3 минуте гол забил Себастьян Предл. Затем отличился Марко Арнаутович – сначала он поразил ворота нашей сборной на 53 минуте, а затем сделал дубль, еще раз нанеся по воротам голевой удар – на второй добавленной минуте второго тайма.